Опрос: На какой резине пришло Ваше авто?

Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 267

Штатная резина Octavia A7

  1. #81
    Бывалый
    Регистрация: 17.10.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 80
    Получено лайков: 5
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серебро
    Цитата Сообщение от cool Посмотреть сообщение
    И еще три ключа!!!
    Ого, и у вас тоже ? да, коврики и задние брызговики, все верно. Дилер ничего не смог сказать откуда они, но на дружественном форуме была инфа что это сочинские, и их частично отправили по дилерам ввиду того что завод не справляется с поставками частным лицам ) А так хоть что-то.

  2. #82
    Постоянный участник Аватар для Jagdflieger
    Регистрация: 12.08.2013
    Адрес: Петрозаводск, Апатиты
    Сообщений: 278
    Получено лайков: 3
    Авто: А7 1,2 TSI МТ5
    Цвет: Deep Black
    Задние брызговики во всех комплектациях уже установлены на заводе. В остальном, очень любопытно :)

  3. #83
    Местный
    Регистрация: 11.10.2013
    Адрес: Альметьевск
    Сообщений: 203
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Уважаемые форумчане у меня такой вопрос: если машина придет в конце ноября ну или еще хуже в декабре какая на нем будет резина- зимняя или летняя, в это время уже многие на зимней же ездят. Заранее спс

  4. #84
    Новичок
    Регистрация: 21.06.2013
    Сообщений: 47
    Получено лайков: 0
    по информации от менеджера, все машины будут приходить только на летней разинеЙ

  5. #85
    Постоянный участник Аватар для Jagdflieger
    Регистрация: 12.08.2013
    Адрес: Петрозаводск, Апатиты
    Сообщений: 278
    Получено лайков: 3
    Авто: А7 1,2 TSI МТ5
    Цвет: Deep Black
    Отказные олимпийские машины приходят на зимней, в остальном на летней. Но, учитывая неразбериху с выпуском А7, заранее гарантировать что-либо сложно.

  6. #86
    Местный
    Регистрация: 11.10.2013
    Адрес: Альметьевск
    Сообщений: 203
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Да, жаль что не на зимней будет ) летнюю потом можно было бы болшего радиуса поставить + литье

  7. #87
    Artemy
    Гость
    У меня пришла на летней Dunlop. Штатная зимняя для Сочи - липучка, не для всех регионов России подойдет, все-равно придется шип брать, и потом еще и летнюю покупать, поэтому уж лучше пусть на летней, не Кама все-таки)

  8. #88
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Artemy Посмотреть сообщение
    У меня пришла на летней Dunlop. Штатная зимняя для Сочи - липучка, не для всех регионов России подойдет, все-равно придется шип брать, и потом еще и летнюю покупать, поэтому уж лучше пусть на летней, не Кама все-таки)
    обычно все машины приходят на летней. у меня знакомая покупала ниссан 2 года назад в декабре. поинтересовалась у манагера насчет купить зимнюю резину (в тот день как раз повалил снег). манагер сказал, что с завода ставят всесезонку, и она может смело ехать на ней))))))))))). выехав из салона метров 400, она на светофоре стала тормозить. сработала АБС (по ее словам "тормоза сломались"))))))))))), отпустила тормоза и въехала в впередистоящего. на месте они разобрались, потом по КАСКО восстановила все, а заодно и мой бампер восстановила (но это другая история). не совсем понятно, почему манагер не захотел ей продать зимнюю резину - она готова была купить. короче, подстава)

  9. #89
    Artemy
    Гость
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    обычно все машины приходят на летней. у меня знакомая покупала ниссан 2 года назад в декабре. поинтересовалась у манагера насчет купить зимнюю резину (в тот день как раз повалил снег). манагер сказал, что с завода ставят всесезонку, и она может смело ехать на ней))))))))))). выехав из салона метров 400, она на светофоре стала тормозить. сработала АБС (по ее словам "тормоза сломались"))))))))))), отпустила тормоза и въехала в впередистоящего. на месте они разобрались, потом по КАСКО восстановила все, а заодно и мой бампер восстановила (но это другая история). не совсем понятно, почему манагер не захотел ей продать зимнюю резину - она готова была купить. короче, подстава)
    С этим согласен, менеджер слишком самоуверенный попался =))

  10. #90
    Постоянный участник Аватар для Саша
    Регистрация: 19.05.2013
    Сообщений: 282
    Получено лайков: 0
    Я срубил коврики скидку на установку сигналки карточку подарили, все просто потому что у меня пришла машина на минорисах а не на велоруме, хотя минорис мне больше понравился покачал и все вышло!!!! на зиму вообще зачетные дисочки, и кстати пришла наконтинентали

    Цитата Сообщение от OctaviaRussia Посмотреть сообщение
    Обсуждение и вопросы по штатной резине Skoda Octavia A7.

    Штатные размеры шин (рекомендованные производителем):

    205/55 R16
    205/50 R17
    225/45 R17
    225/40 R18


    Производители штатных летних шин (резина, на которой приходит авто):

    Michelin Energy Saver
    Continental ContiPremiumContact 5
    Dunlop SP Sport FastResponse
    Спасибо за размер, значит этот пойдет класс на лето само то

Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •