Опрос: Ваши предпочтения по цвету кузова новой Октавии?

Страница 6 из 34 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 334

Цвета кузова новой Октавии — каков ваш выбор?

  1. #51
    Бывалый
    Регистрация: 27.05.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 55
    Получено лайков: 0
    выше писалось, что пока в НН цвета Race Blue не будет
    а кто знает, когда он может появиться?

  2. #52
    Бывалый
    Регистрация: 29.04.2013
    Сообщений: 72
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Кастиель Посмотреть сообщение
    выше писалось, что пока в НН цвета Race Blue не будет
    а кто знает, когда он может появиться?
    А появится ли вообще?... Насколько я понял, для лифтбека у нас такого цвета и не будет, в ближайшее время точно. Если только каким-то способом попытаться договориться пригнать такой экземпляр из Чехии)

  3. #53
    Бывалый
    Регистрация: 02.09.2013
    Сообщений: 71
    Получено лайков: 0
    По жизни нравятся темно-синие оттенки, поэтому без раздумий заказал Storm металлик.

  4. #54
    Местный Аватар для Viman
    Регистрация: 17.06.2013
    Адрес: Penza
    Сообщений: 221
    Получено лайков: 2
    Авто: O.K.tavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: SereBRO
    Цитата Сообщение от molot Посмотреть сообщение
    В салоне видел только серебристую, мне понравился, цвет конечно банальный и широко распространенный, но практичный.
    Скоро он не будет банальным, его сместят белые и коричневые) Эта тенденция заметна уже у многих марок, белых щас море от приор до х6-х. Причем все как один мутят стиль блек энд вайт, клеют пленкой черной крышу, шильдики бампера, тонеруют фары и т.д. Уж очень это попсово стало и примелькалось. Коричневых тачек сейчас тоже все больше, как начали их делать на финиках предпоследних фх, потом это был презентационном цветом для бмв, меренов и таурегов, и теперь коричневых полно и всякие ситроены и т д и т п. Про черный цвет вобще молчу, у нас в стране к нему особая любовь. Новых машин серебристых уже не так много. Поэтому не могу согласиться, что серебристый это банально.
    '..мы все тут немного поехавшие..'
    А7 + silver + 1.4 mt Elegunz + 1 design + 8 functional, 140h.p. from cz ; )

  5. #55
    Новичок Аватар для Den79
    Регистрация: 01.06.2013
    Адрес: Казань
    Сообщений: 18
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от teserus Посмотреть сообщение
    По жизни нравятся темно-синие оттенки, поэтому без раздумий заказал Storm металлик.
    Teserus, доброго времени суток! Поздравляю! Тоже нравится темно синий металик. Я так понял, что Вы заказали Storm Blue (металлик)? Пока в живую нигде не видел (у нас в Казани пока несколько А7 видел и других цветов). Меня интересует - этот цвет светлее, чем Pacific Blue (который не металлик и фотки которого на данном сайте в фотогаллерее)? На табличках у диллеров особо не поймешь, надо в живую, на машине... Сами в живую его видели? Вот думаю, если на много светлее, может другой цвет рассмотреть.

  6. #56
    Бывалый
    Регистрация: 02.09.2013
    Сообщений: 71
    Получено лайков: 0
    Den79, вживую пока сам не видел, у дилера были только белый и топаз. Сам интересовался и насколько понял он светлее, чем Pacific Blue, но не слишком. Видел Superb предыдущего поколения в цвете с точно таким же названием, думаю будет похожим.

  7. #57
    Новичок Аватар для Den79
    Регистрация: 01.06.2013
    Адрес: Казань
    Сообщений: 18
    Получено лайков: 0
    Спасибо, понял, Teserus. Когда ждешь машину? Сам собираюсь в начале 14 года заказывать скорее всего. Так, что если выложишь фото после получения, буду признателен.

  8. #58
    Бывалый
    Регистрация: 27.05.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 55
    Получено лайков: 0
    я например собираюсь покупать в середине 2014 цветом топаз и теперь у работы наблюдаю каждый день машинку такого цвета

  9. #59
    Бывалый
    Регистрация: 02.09.2013
    Сообщений: 71
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Den79 Посмотреть сообщение
    Спасибо, понял, Teserus. Когда ждешь машину? Сам собираюсь в начале 14 года заказывать скорее всего. Так, что если выложишь фото после получения, буду признателен.
    Не вопрос, сделаю. Дождаться бы только :) Обещают в ноябре, крайний срок - декабрь.

  10. #60
    Новичок Аватар для Владимир Г.
    Регистрация: 11.08.2013
    Адрес: Саратовская область
    Сообщений: 45
    Получено лайков: 0
    Авто: Шкода Суперб 1,8 6АКПП+Шевроле Нива
    Год выпуска: 2012, 2008
    Объем двигателя: 1,7
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: ЧЕРНЫЙ
    Заказал вчера, в цвете топаз(коричневый), специально на февраль, поскольку мне это подходит и по деньгам и по номерному знаку(будет нужный к этому времени).

Страница 6 из 34 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •