Страница 6 из 38 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 377

Первые впечатления владельцев Octavia A7

  1. #51
    Постоянный участник Аватар для AFIA
    Регистрация: 10.06.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Получено лайков: 3
    Авто: yeti
    Год выпуска: ноябрь 2015
    Объем двигателя: 1,6 adventure с автоматом
    Цвет: серая платина
    Цитата Сообщение от Кастиель Посмотреть сообщение
    а в каком салоне покупал?
    АСЦ на Обручева, менеджер Чаплин Александр. Кстати мы вместе проверили толщину ЛК покрытия по всей машине. В кассе салона за проведение операций с наличными не доют. Повторюсь, мне понравилось. Вчера ехал из ГАИ по Солнцево видел такого же скакуна только белого. Перемиргнулись. Во дворах никто просто так пройти не может. Особенно Фабиисты притормаживают и стараются рассмотреть поближе. На площадке ГАИ таже история. От машины я ещё не успел получить столько эмоций сколько от внимания к ней.:D
    Последний раз редактировалось AFIA; 11.08.2013 в 07:59.

  2. #52
    Бывалый
    Регистрация: 27.05.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 55
    Получено лайков: 0
    Работаю на Юго-Западной и бывает вижу в тех краях и коричневую и белую. В солнцево тоже человек с работы наблюдал коричневую.

  3. #53
    Постоянный участник Аватар для AFIA
    Регистрация: 10.06.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Получено лайков: 3
    Авто: yeti
    Год выпуска: ноябрь 2015
    Объем двигателя: 1,6 adventure с автоматом
    Цвет: серая платина
    Я работаю во Внуково, только не в аэропорту.

  4. #54
    Новичок Аватар для Владимир Г.
    Регистрация: 11.08.2013
    Адрес: Саратовская область
    Сообщений: 45
    Получено лайков: 0
    Авто: Шкода Суперб 1,8 6АКПП+Шевроле Нива
    Год выпуска: 2012, 2008
    Объем двигателя: 1,7
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: ЧЕРНЫЙ
    Всем здравствуйте, сегодня зарегистрировался на форуме, предварительно перечитал сообщения, понравилась доброжелательность форумчан. Я пока не шкодовод, но всегда питал слабость к этому авто, 3 октавию я очень ждал, так как хочу второе авто в семью. В настоящее время у меня шеви-нива 2008 г.в., она работяга и верный друг на рыбалке. А вот для души и дальних семейных поездок грежу о Октахе, уже несколько раз заходил в салон и радовался глядя на нее. Кажется знаю о ней все(но не ездил не ней), но есть вопрос. Как полагаете, авто хочу именно на механике, люблю иногда погонять, хочется без проблем уверенно выходить на обгоны и завершать их, подойдет ли мне 1,4 на мкпп, или 1,8 мкпп? Хочется услышать мнение людей ездивших на машинах и с тем и другим двигателем. И еще на сайте Инфокара (Украина), при тестировании Октахи говорили о том, что с двиг. 1,4, климатическая установка не достаточно эффективна(долго охлаждает салон, так как двигатель малообъемный), так ли это?

  5. #55
    Местный Аватар для Yura 039
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 115
    Получено лайков: 0
    Авто: Oktavia A7
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: топаз
    Цитата Сообщение от AFIA Посмотреть сообщение
    Вчера забрал, сегодня получил номера. Эмоции ещё очень долго будут переполнять. Про первые километры уже много понаписано, могу всё подтвердить. При получении машины, помимо ранее оговоренных подарков получил ещё летние коврики и пообещали первое ТО безплатно провести. А ещё может подарят модель моего предыдущего автомобильчика-Румстера. Ну очень приятно.
    чья сборка?

  6. #56
    Постоянный участник Аватар для AFIA
    Регистрация: 10.06.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Получено лайков: 3
    Авто: yeti
    Год выпуска: ноябрь 2015
    Объем двигателя: 1,6 adventure с автоматом
    Цвет: серая платина
    Цитата Сообщение от Yura 039 Посмотреть сообщение
    чья сборка?
    Чехия. На презентации мы с зятем на её фоне сфотографировались и нам это фото вставили в рамку и мы про неё забыли. А на днях присмотрелись и поняли, что это судьба.

  7. #57
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Вот про обгоны тебе и 1.4 хватит по заглаза! А вот про климат может ктото ответит потому что я не вкурсе))

  8. #58
    Местный Аватар для Yura 039
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 115
    Получено лайков: 0
    Авто: Oktavia A7
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: топаз
    романтическая история))) поздравляю! сам, ждун, в течение месяца получу уже свою чешку. жду, не дождусь, дождусь!!!))) читаю и балдею, как много зависит от дилера при одно производителе. одним кучу даров, другим....заветные 3 буквы... надеюсь, что мой меня положительно удивит.

  9. #59
    Постоянный участник Аватар для AFIA
    Регистрация: 10.06.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Получено лайков: 3
    Авто: yeti
    Год выпуска: ноябрь 2015
    Объем двигателя: 1,6 adventure с автоматом
    Цвет: серая платина
    Цитата Сообщение от Yura 039 Посмотреть сообщение
    романтическая история))) поздравляю! сам, ждун, в течение месяца получу уже свою чешку. жду, не дождусь, дождусь!!!))) читаю и балдею, как много зависит от дилера при одно производителе. одним кучу даров, другим....заветные 3 буквы... надеюсь, что мой меня положительно удивит.
    На мой взгляд многое зависит ещё и от того, кто сидит у тебя внутри. Желаю, что бы всё получилось минимум, как у меня.

  10. #60
    Бывалый Аватар для timon
    Регистрация: 02.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 52
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: чёрный
    Цитата Сообщение от Владимир Г. Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте, сегодня зарегистрировался на форуме, предварительно перечитал сообщения, понравилась доброжелательность форумчан. Я пока не шкодовод, но всегда питал слабость к этому авто, 3 октавию я очень ждал, так как хочу второе авто в семью. В настоящее время у меня шеви-нива 2008 г.в., она работяга и верный друг на рыбалке. А вот для души и дальних семейных поездок грежу о Октахе, уже несколько раз заходил в салон и радовался глядя на нее. Кажется знаю о ней все(но не ездил не ней), но есть вопрос. Как полагаете, авто хочу именно на механике, люблю иногда погонять, хочется без проблем уверенно выходить на обгоны и завершать их, подойдет ли мне 1,4 на мкпп, или 1,8 мкпп? Хочется услышать мнение людей ездивших на машинах и с тем и другим двигателем. И еще на сайте Инфокара (Украина), при тестировании Октахи говорили о том, что с двиг. 1,4, климатическая установка не достаточно эффективна(долго охлаждает салон, так как двигатель малообъемный), так ли это?
    У меня 1.4 с dsg,так вопросов при обгоне никаких не вознивает,и кондей работает на 5.Охлаждает достаточно быстро

Страница 6 из 38 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •