Опрос: Какой срок ожидания озвучил дилер при заказе авто?

Страница 55 из 177 ПерваяПервая ... 545535455565765105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1761

Заказавшие и ожидающие авто

  1. #541
    Бывалый Аватар для SaDist
    Регистрация: 01.09.2013
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 61
    Получено лайков: 0
    Авто: Жду Octavia А7
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    Звонил на днях манагеру! Он сказал что ПТС только после проплаты 100%! У меня друган когда заказывал А5 то пришла машина и птс и только когда приехал забирать расплатился полностью! Просто мне интересно с чем это связано?
    У нас также, если оплатить 100% сразу, то машина придет вместе с ПТС, а если оплата не полная, то ПТС после оплаты)))

  2. #542
    Новичок Аватар для New Man
    Регистрация: 16.08.2013
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 46
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Nitro Посмотреть сообщение
    Мои поздравления!) Чешка в итоге или НН?
    Спасибо)))
    Чешка. Наверное поэтому не было переноса по срокам.
    По поводу ПТС - мне тоже говорили про 100% оплату, и мол только тогда ПТС закажут. Но заказали его без оплаты еще в конце прошлой недели. Менеджер сказал завтра должно прийти.

  3. #543
    Новичок
    Регистрация: 05.07.2013
    Адрес: Самара
    Сообщений: 16
    Получено лайков: 0
    Я заказывал в начале июля и мне сказали, что придет в октябре,потом сказали, что машина будет уже в ноябре. А сегодня менеджер тоже мне сказал про некое письмо, в котором говорится о переносе сроков производства на 2 месяца. И вроде как такая ситуация по всей России из-за проблем на заводе. Свою октавию тур я уже успел продать. Вот и сижу думаю: быть пешеходом до января 2014 или купить что-то другое...

  4. #544
    Бывалый Аватар для Atasya
    Регистрация: 05.08.2013
    Сообщений: 59
    Получено лайков: 1
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Позвонил сегодня менеджеру, мой заказ еще не подтвердили на заводе (договор заключил 31.08.2013), поговорил с ним про письмо про ситуацию с выпуском новых авто на заводе в НН. В итоге манагер попытался меня успокоить тем, что мой заказ направили в Чехию на завод, для потверждения и запуска в производство.
    Каковы шансы что в Чехии его примут, и не вырастет ли цена, так как растаможка частей для сборки и готовой машины это разные цифры, насколько я понимаю. В принципе в договоре есть строчка что поставляемый товар не имеет никаких обременений и прошел таможенную очистку, то есть в цену включена растаможка, но малоли чего.

  5. #545
    Местный Аватар для DIM@S
    Регистрация: 27.07.2013
    Адрес: ЗаМКАДье
    Сообщений: 136
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Pearl Black металлик
    Позвонил и я сегодня своему - он мне сказал что задержка 2-3 недели (хотя в письме 2месяца) и моя будет готова в первой половине декабря (как бы это всё на след. год не перенеслось...), так-же сказал что сейчас им выделяют квоту с Чехии, должно машин 15-18ть прийти, сказал завтра отзвонится, вообщем ждём пока дальше.
    Был в заказе от 31.07.13. - А 7, 1.4 TSI DSG Elegance + Пакет 9 + Дизайн-пакет 3 + Pearl Black металлик + MINORIS + по мелочи, авто получен 12.02.2014.

  6. #546
    Местный Аватар для artem
    Регистрация: 28.08.2013
    Адрес: 161 region
    Сообщений: 117
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy
    Искренне Всем сочувствую! Купил машину 09.08.13г., ПТС ждал три дня. Пришол в салон стоит мой цвет, моя комплектация, ну я и купил.
    О том что столько ждунов и подумать не мог, да еще и такие сроки у всех большие (март, декабырь, январь) Ужас!!!
    Катаюсь на Окташе месяц, пробег 6000 км, полет нормальный.

    Желаю Всем по скорее дождаться своей Окташи.
    Машина ПУЛЯ, море динамики и комфорта.

  7. #547
    Новичок
    Регистрация: 25.08.2013
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 0
    Смотрю сайт одного из дилеров http://www.autoskd.ru/cars/new/?cl=n&PAGEN_2=2 , там у них выставлены уже готовые модельки с описанием комплектации. Либо это "приходи и забирай" или "на заводе у дилера квота - платишь деньгу и тебе доставляют через 2-3 недели" Это как понимать, кто из Москвы?

  8. #548
    Новичок Аватар для sailor69
    Регистрация: 15.09.2013
    Сообщений: 20
    Получено лайков: 0
    Авто: Scoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: платинум грей
    Заказал сегодня элеганс 1.4 дсг с пакетами ws3 и we1.Знаю про задержку, но готов подождать.Увидел в журнале и сразу понял, что моё.Спецом заказ сделал на конец февраля.чтобы 2014 стоял.Пока что на вектре своей поезжу а к весне, надеюсь, пересаду.

  9. #549
    Местный
    Регистрация: 16.09.2013
    Сообщений: 216
    Получено лайков: 0
    Авто: шкода октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серый металлик (платинум)
    Сегодня позвонил манагер- ждет с деньгами, пришла моя окташа. заказ был 02.07. цвет серый, 1.4 элеганс + 6й пакет. а другу моему (заказывали вместе, только у него автомат) ждать еще 2 месяца

  10. #550
    Постоянный участник Аватар для Jagdflieger
    Регистрация: 12.08.2013
    Адрес: Петрозаводск, Апатиты
    Сообщений: 278
    Получено лайков: 3
    Авто: А7 1,2 TSI МТ5
    Цвет: Deep Black
    malyavin74,
    а какая была производственная неделя, если не секрет?

Страница 55 из 177 ПерваяПервая ... 545535455565765105155 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •