Страница 44 из 92 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 920

Обсуждение ТО на Octavia A7

  1. #431
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от FORZE_NOV Посмотреть сообщение
    случаи не единичны, таких машин десятки даже в моем небольшом городе. инфа 146%))
    а вот интересна статистика по городам в которых у владельцев возникают проблемы с турбиной... что то мне думается, что география будет одинаковой. В нижнем о данной проблеме од по их словам не знают, да и на местных автофорумах тишина

  2. #432
    Новичок
    Регистрация: 15.03.2014
    Адрес: чувашия
    Сообщений: 22
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Серебристый
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    а вот интересна статистика по городам в которых у владельцев возникают проблемы с турбиной... что то мне думается, что география будет одинаковой. В нижнем о данной проблеме од по их словам не знают, да и на местных автофорумах тишина
    А ты думаешь в один регион отправляют машины с проблемными турбинами а в другие нет . Кстати когда приехал к дилеру то по его словам там были еще две машины с турбинами . А ему зачем врать . А какие местные автофорумы . Про октавию форум в основном здесь ну октавия-клуб .

  3. #433
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от Андрей21 Посмотреть сообщение
    А ты думаешь в один регион отправляют машины с проблемными турбинами а в другие нет . Кстати когда приехал к дилеру то по его словам там были еще две машины с турбинами . А ему зачем врать . А какие местные автофорумы . Про октавию форум в основном здесь ну октавия-клуб .
    в нижнем есть нижегородский автофорум и ветка по шкодам... Проблемные авто по отдельныи регионам вряд ли отправляют... А вот условия экслуатации играют роль... тут и топливо, и видимо, та гадость, что на дорогах зимой, и видимо у кого какая защита стоит... Про защиту и про дороги натолкнуло вот что- тут на днях к соседям приехала родня из питера на А7 дв.1,4. ну разговорились с ними про то, про турбины, у них пробег 34т.км. всё хорошо работает, но то что я увидел под капотом их авто это мрак... Так не только турбина, но и двигатель заклинить может. Всё покрыто слоем какой то химии, которая любой эл.привод может загубить... На мой вопрос что это? Они ответили- гадость с дорог. Ну у нас тоже гадость льют, но такого под капотом нет... У меня стоит ,,родная" композитная защита(плотно всё закрывает), под капотом относительно чисто.
    Последний раз редактировалось Fox7171; 13.04.2015 в 01:00.

  4. #434
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    в нижнем есть нижегородский автофорум и ветка по шкодам... Проблемные авто по отдельныи регионам вряд ли отправляют... А вот условия экслуатации играют роль... тут и топливо, и видимо, та гадость, что на дорогах зимой, и видимо у кого какая защита стоит... Про защиту и про дороги натолкнуло вот что- тут к соседям приехала родня из питера на А7 дв.1,4. ну разговорились с ними про то, про турбины, у них пробег 34т.км. всё хорошо работает, но то что я увидел под капотом их авто это мрак... Так не только турбина, но и двигатель заклинить может. Всё покрыто слоем какой то химии. На мой вопрос что это? Они ответили- гадость с дорог. Ну у нас тоже гадость льют, но такого под капотом нет... У меня стоит ,,родная" композитная защита(плотно всё закрывает), под капотом относительно чисто.
    Точняк , приезжал в питер за машиной . Внешне всё хорошо , но под капотами настоящий мрак . Спрашиваю у продавцов -она чё в заливе плавала , ей же два года ? Ответ - так это же питер ))) Редко какие более менее попадались , если 5 и более лет , то ... Под днищем коросты слазят , всё крошится . Смотреть можно было только завезённые из финки , бельгии . Ждём питерских )

  5. #435
    Новичок
    Регистрация: 15.03.2014
    Адрес: чувашия
    Сообщений: 22
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Серебристый
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    в нижнем есть нижегородский автофорум и ветка по шкодам... Проблемные авто по отдельныи регионам вряд ли отправляют... А вот условия экслуатации играют роль... тут и топливо, и видимо, та гадость, что на дорогах зимой, и видимо у кого какая защита стоит... Про защиту и про дороги натолкнуло вот что- тут на днях к соседям приехала родня из питера на А7 дв.1,4. ну разговорились с ними про то, про турбины, у них пробег 34т.км. всё хорошо работает, но то что я увидел под капотом их авто это мрак... Так не только турбина, но и двигатель заклинить может. Всё покрыто слоем какой то химии, которая любой эл.привод может загубить... На мой вопрос что это? Они ответили- гадость с дорог. Ну у нас тоже гадость льют, но такого под капотом нет... У меня стоит ,,родная" композитная защита(плотно всё закрывает), под капотом относительно чисто.
    У меня тоже родная композитка и тоже под капотом чисто . Да и химии на дорогах у нас поменьше чем в Нижнем

  6. #436
    Местный Аватар для Dmitry88
    Регистрация: 07.10.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 155
    Получено лайков: 14
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Rexton Посмотреть сообщение
    14 штук ТО1... Я боюсь узнать сколько там ТО2 стоит. Официалы уже в конец оборзели, дождутся они, что люди плюнут на гарантию и будут сами обслуживать своих коней.
    Неделю назад на ТО1 ездил, отдал 8700р. (НН).

  7. #437
    Почетный помощник клуба
    Регистрация: 14.02.2014
    Сообщений: 258
    Получено лайков: 2
    Кстати да, тут разъездная машина - авоська, попросила масло сменить - позвонил узнать - 25000 руб))))) только масло, такчта не пищите))))

  8. #438
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от barseek Посмотреть сообщение
    Кстати да, тут разъездная машина - авоська, попросила масло сменить - позвонил узнать - 25000 руб))))) только масло, такчта не пищите))))
    ну ты сравнил! обслуживать ауди стоит как подержанный истребитель.
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  9. #439
    Почетный помощник клуба
    Регистрация: 14.02.2014
    Сообщений: 258
    Получено лайков: 2
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    ну ты сравнил! обслуживать ауди стоит как подержанный истребитель.
    а я и не сравнивал)))вобщем за то2 отдали 41000р

  10. #440
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от barseek Посмотреть сообщение
    а я и не сравнивал)))вобщем за то2 отдали 41000р
    Жесть конечно . Года три назад , была информация , что выпущена ограниченная эксклюзивная партия авосек в максималке . Точную цифру не помню , что то около 137 авто . Стоимость как у боинга 737 , 24 штуки ушли в различные страны , остальные в россию )))) . Такие тачки , с таким обслуживанием не нужны даже германии . Для России стараются )))) , так что это , как бы нормально .

  11. Это сообщение оценили:

Страница 44 из 92 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •