Страница 14 из 34 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 340

Какую скидку или подарки вы выбили у манагеров при заказе и покупке?

  1. #131
    Местный
    Регистрация: 16.09.2013
    Сообщений: 216
    Получено лайков: 0
    Авто: шкода октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серый металлик (платинум)
    забрали 31го числа машину друга (заказывали вместе в начале июля). Сделали подарок- брызговики передние, защиту железную и коврики в салон. Манагер сказал что подорожание с НГ будет не на 2 а на 3 %

  2. #132
    Новичок Аватар для Бейрек
    Регистрация: 12.12.2013
    Адрес: г. Великий Новгород
    Сообщений: 29
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    А я свою забрал 30.12.2013, сделали скидку 36000 руб. за 13 год,всего обошлась в 864500 руб,(КАСКО вышло в 40000руб) в подарок передние брызговики, коврики в салон и защита двигателя, а за установку пришлось отдать 1300)

    Кстати, на счет подорожания я тоже слышал

  3. #133
    Местный Аватар для Safronov_y_a
    Регистрация: 07.09.2013
    Адрес: Ангарск
    Сообщений: 119
    Получено лайков: 2
    Авто: октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: беляш
    дали 1,5%

  4. #134
    Новичок
    Регистрация: 11.11.2013
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    а мне вообще ни чего не дали,даже простого сувенира)))забрал голый и грязный автомобиль 30.12.13.

  5. #135
    Местный Аватар для Safronov_y_a
    Регистрация: 07.09.2013
    Адрес: Ангарск
    Сообщений: 119
    Получено лайков: 2
    Авто: октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: беляш
    а еще забыл, выпросил (точнее выхлюздил) ручку

    просто являюсь корпоративным клиентом и они обязаны были сделать скидку, я даже документ видел своими глазами, где они обязаны были это сделать и ............

  6. #136
    Новичок
    Регистрация: 30.11.2013
    Сообщений: 40
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Viman Посмотреть сообщение
    Все допы, и шиномонтаж покупал. Подарили кожаную папочку, в которой мануалы по эксплуатации и сервисная книжка и под документы оригинальную книжицу подарили, качественную, красивую, еще карту со скидками 5 или 15% не помню, на т.о. аксессуары и т.д. и карту по которой я могу вызывать бригаду с оф сервиса, если что то случилось в дороге и самостоятельно я до них добраться не могу. ОД "Чешские Моторы" В Пензе. В общем по минимуму все. Зато при приемке/заказе/оформлении никаких серьезных нареканий не было.
    Так вроде это все в комплекте идет?

    Цитата Сообщение от Ramisovich Посмотреть сообщение
    Вчера через четыре месяца забрал свою машинку в комплектации актив DSG 1.2 Актив. Менеджер оказался просто занудой и не какую скидку я не получил и еще даже меня заранее не предупредил, что у них в салоне нет в наличии брони. Теперь и не знаю как ездить по зимним нечищенным дорогам. И еще скажите пожалуйста у кого такая же комплектация должен ли быть под водительским сиденьем вещевой ящик??? У меня нет, менеджер сказал, что это только в ЭЛЕГАНТСЕ. Машину я покупал в городе СУРГУТ ХМАО.
    Ящик есть,но для жилета.

  7. #137
    Новичок
    Регистрация: 24.09.2013
    Сообщений: 36
    Получено лайков: 0
    Я заказывал свою еще в ноябре, должна прибыть аж в конце марта. Но хочется же сейчас. И я решил взять 13года с новогодними скидками. У нас в городе два дилера, и я решил посмотреть у кого скидка больше и двинул в салон к конкурентам. Долго манагер мне предлагал не то, что надо. Но через пол часа сдался и предложил то, что надо. Даже очень то! Именно такую, как я заказывал:1.2 мех.,черная+подлокотник+туманки. И предложил мне скидку в 5%+я уговорил на коврики+цена 13 года. В итоге вместо моих 718т.р., вышло 680. Это было 3 января, а забрать можно уже 10 с птс. Но через пять минут выяснилось, что машина уже продана... Очень было обидно. На следующий день приехал в салон, котором заказывал. А у них максимальная скидка 3%. Нашли только одну машину амбишн 1.2 на механике-белую. И вышла она 697. Я им расказал, что конкуренты дают 5%+ подарки. На что не очень сдержаный менеджер объявил меня вруном,сказав что таких скидок мне никто не мог предложить,ведь машина новая. Еще много чего мне лечил, типа идите и пускай они вам сделают официальное предложение в письменном виде. В общем я его послал в итоге разговора. И решил дождаться свою. Если кто из Краснодара, то советую ехать в Ключ Авто.

  8. #138
    Бывалый Аватар для EQUIL
    Регистрация: 22.09.2013
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 56
    Получено лайков: 0
    Авто: Scoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Black
    Все допы ставили бесплатно, даже бесплатно переобули в мою зимнюю резину.
    Цитата Сообщение от Бейрек Посмотреть сообщение
    А я свою забрал 30.12.2013, сделали скидку 36000 руб. за 13 год,всего обошлась в 864500 руб,(КАСКО вышло в 40000руб) в подарок передние брызговики, коврики в салон и защита двигателя, а за установку пришлось отдать 1300)

    Кстати, на счет подорожания я тоже слышал

  9. #139
    Новичок
    Регистрация: 24.11.2013
    Адрес: Башкортостан
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Вчера привезли авто в салон, ездил смотреть, забираю через одну-две недели в зависимости от доставки ПТС. Дали скидку 25 тыс.
    Жду белую 1.4 на dsg в комплектации ambition+wr2

  10. #140
    Новичок Аватар для Wanted
    Регистрация: 02.01.2014
    Адрес: г.Боровичи
    Сообщений: 20
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7 Элеганс
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Вчера забрал свою Октавию Элеганс, сделали скидку 3% за 13 год, подарили ковры в салон, брызговики и защиту двигателя, правда за установку пришлось доплатить 1300р

Страница 14 из 34 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •