Опрос: Какой срок ожидания озвучил дилер при заказе авто?

Страница 121 из 177 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 1761

Заказавшие и ожидающие авто

  1. #1201
    Новичок
    Регистрация: 24.09.2013
    Сообщений: 36
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от slon63 Посмотреть сообщение
    Заказал 20.12.13 элеганс 1.2 МКПП базу.Дилер добавил ЕСП сказав что без нее заказ не будет принят на заводе...
    А вот это даже странно... Его же уже можно не заказывать. ЕСП-штука конечно полезная и даже нужная, но то что (толи дилер, толи производитель) играются, то обязательно,то не обязательно, а теперь опять обязательно-совсем не круто.

  2. #1202
    Новичок
    Регистрация: 21.10.2013
    Сообщений: 16
    Получено лайков: 0
    Заказал 20 октября 2.0 TDI Элеганс, 9-й функциональный пакет. Через несколько дней, после нескольких звонков манагер сообщил, что производство 51-я неделя, Чехия, поскольку дизели только там пока собирают. Сейчас идет уже 52-я неделя, после нескольких звонков манагер сказал, что машина вроде бы произведена, но точно скажут после нового года, 4 января, когда они возобновят работу. Обещают доставить и передать в Краснодаре в конце января

  3. #1203
    Новичок Аватар для haidar
    Регистрация: 10.12.2013
    Сообщений: 21
    Получено лайков: 0
    жду 1.2 105 л.с. в марте-апреле. менеджер сказал: что меня повышения не коснется на 99,9%. с января цены на легковые поднимутся от 20-30 тыс руб.

  4. #1204
    Новичок
    Регистрация: 21.10.2013
    Сообщений: 16
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от haidar Посмотреть сообщение
    жду 1.2 105 л.с. в марте-апреле. менеджер сказал: что меня повышения не коснется на 99,9%. с января цены на легковые поднимутся от 20-30 тыс руб.
    Мне на вопрос о повышении ответили положительно, но меня это не коснется, поскольку автомобиль произведен в 2013 году.

  5. #1205
    Новичок
    Регистрация: 21.05.2013
    Сообщений: 29
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: черный
    кто знает сколько птс идет?
    жду птс. машина уже в салоне, вчера оплатил.

  6. #1206
    Бывалый
    Регистрация: 03.10.2013
    Сообщений: 64
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    кто знает сколько птс идет?
    жду птс. машина уже в салоне, вчера оплатил.
    Тут тема http://www.octaviarussia.ru/forum/showthread.php?t=173
    У всех по разному. От нескольких дней до месяца.

  7. #1207
    Новичок Аватар для FIST
    Регистрация: 27.12.2013
    Сообщений: 15
    Получено лайков: 0
    Авто: Окташа А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Black
    долго мусолил конфигуратор и пытаясь сыкономить расматривал комплектацию Амбишен 1.4DSG Черная, набрав дополнительного оборудования таких как подлокотник, противотуманки, хотелось и магнитолу с дисплейем и кучу других опций как климат контроль, круиз... и понял не получится мне купить это всё т.к. цена со всеми этими опциями уже перевалила отметку 880000, но выбрав комплектацию Elegance обрадовался укладываюсь(если голая без доп.оборудования) и вроде все что нужно мне в ней есть, начал звонить дилерам у одного либо цвет не тот, то комплектация под лям и тут не помню по счету(5-6) и не так важно есть машина с пакетом 6( противотуманки корнер, парктроник, подогрев задних сидений, стеклоочиститель задний)и говорят мол если купите машинку именно в этом году то вам, этот 6 пакет в подарок + зимняя резина мишлен R16 =) приехал но пришлось ждать этого менеджера 20 мин, он извенился и говорит что с него подарок.
    Не буду дальше все по этапно расказвать но завтра забираю свою чёрнинькую Окташу 1.4DSG 6пакет + зимняя резина+ защита картера, брызговики и резиновые коврики в салон за 882000

  8. #1208
    Местный Аватар для Safronov_y_a
    Регистрация: 07.09.2013
    Адрес: Ангарск
    Сообщений: 119
    Получено лайков: 2
    Авто: октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: беляш
    Цитата Сообщение от FIST Посмотреть сообщение
    долго мусолил конфигуратор и пытаясь сыкономить расматривал комплектацию Амбишен 1.4DSG Черная, набрав дополнительного оборудования таких как подлокотник, противотуманки, хотелось и магнитолу с дисплейем и кучу других опций как климат контроль, круиз... и понял не получится мне купить это всё т.к. цена со всеми этими опциями уже перевалила отметку 880000, но выбрав комплектацию Elegance обрадовался укладываюсь(если голая без доп.оборудования) и вроде все что нужно мне в ней есть, начал звонить дилерам у одного либо цвет не тот, то комплектация под лям и тут не помню по счету(5-6) и не так важно есть машина с пакетом 6( противотуманки корнер, парктроник, подогрев задних сидений, стеклоочиститель задний)и говорят мол если купите машинку именно в этом году то вам, этот 6 пакет в подарок + зимняя резина мишлен R16 =) приехал но пришлось ждать этого менеджера 20 мин, он извенился и говорит что с него подарок.
    Не буду дальше все по этапно расказвать но завтра забираю свою чёрнинькую Окташу 1.4DSG 6пакет + зимняя резина+ защита картера, брызговики и резиновые коврики в салон за 882000
    вот везет же. А мне ........ показали с ногу, а не допы и подарки.

  9. #1209
    Местный Аватар для np51
    Регистрация: 09.12.2013
    Сообщений: 242
    Получено лайков: 3
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от FIST Посмотреть сообщение
    долго мусолил конфигуратор и пытаясь сыкономить расматривал комплектацию Амбишен 1.4DSG Черная, набрав дополнительного оборудования таких как подлокотник, противотуманки, хотелось и магнитолу с дисплейем и кучу других опций как климат контроль, круиз... и понял не получится мне купить это всё т.к. цена со всеми этими опциями уже перевалила отметку 880000, но выбрав комплектацию Elegance обрадовался укладываюсь(если голая без доп.оборудования) и вроде все что нужно мне в ней есть, начал звонить дилерам у одного либо цвет не тот, то комплектация под лям и тут не помню по счету(5-6) и не так важно есть машина с пакетом 6( противотуманки корнер, парктроник, подогрев задних сидений, стеклоочиститель задний)и говорят мол если купите машинку именно в этом году то вам, этот 6 пакет в подарок + зимняя резина мишлен R16 =) приехал но пришлось ждать этого менеджера 20 мин, он извенился и говорит что с него подарок.
    Не буду дальше все по этапно расказвать но завтра забираю свою чёрнинькую Окташу 1.4DSG 6пакет + зимняя резина+ защита картера, брызговики и резиновые коврики в салон за 882000
    Обязательно поезди по плохой дороге.Послушай как работает задняя подвеска.Зайди на форум по А7 и почитай отзывы. Я этого не сделал - теперь жалею. Запорожец по ямкам ездил тише. Возможно они уже отреагировали и ставят другие амортизаторы - тогда да , а так не советую.

    Цитата Сообщение от Safronov_y_a Посмотреть сообщение
    вот везет же. А мне ........ показали с ногу, а не допы и подарки.
    Тоже не спеши. Почитай выше.Октавия А7 - породия на предыдущие модели. Жалею ,что купил.

  10. #1210
    Местный Аватар для Safronov_y_a
    Регистрация: 07.09.2013
    Адрес: Ангарск
    Сообщений: 119
    Получено лайков: 2
    Авто: октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: беляш
    о чем именно жалеешь? Если только из-за задней подвески то это лечится и не надо в смуту людей вводить.

Страница 121 из 177 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •